среда, 16 июля 2014 г.

Близнецы, которые позаботятся о ваших ногтях, пятках и бровях

Маникюрный инструмент от Zwilling J.A Henckels («близнец» в переводе с немецкого) – идеальный вариант для тех, кто не привык экономить на качестве. Пилочки, щипцы и ножницы бренда сделаны из лучших образцов нержавеющей стали с немецкой педантичностью и вечным стремлением к совершенству и прослужат вам целую вечность, если вы только не потеряете их или не швырнете с нечеловеческой силой на пол.
Помимо безупречного качества Zwilling радует действительно огромным выбором инструментов.


Тем, кто предпочитает классические пилочки для ногтей, отлично подойдет пилочка из стали с сапфировым напылением из серии TWINOX.


А если вы хотите попробовать более бережный «продвинутый» уход, то обратите внимание на керамическую пилку Cera File (керамические инструменты - оптимальный вариант для больных сахарным диабетом, которым необходимо постоянно защищать кожу конечностей от повреждений).


Обработать и удалить кутикулу помогут лопатка Cuticle Pusher, нож Cuticle Knife и щипчики Cuticle Nippers.


Выщипывание бровей – процедура не из приятных, поэтому, чем выше качество щипчиков, тем быстрее и качественнее вы сможете ее провести.



Маникюрные наборы от Zwilling несомненно являются элементами сладкой жизни: их футляры выполнены из воловьей кожи, а внутренняя отделка сшита из бархата.

Комментариев нет:

Отправить комментарий