вторник, 30 декабря 2014 г.

Немецкий натюрель

Брендов на косметическом рынке видимо-невидимо: выбирай не хочу, на любой вкус, цвет и кошелёк. Например, целевая аудитория немецкого бренда Logona – любительницы натуральной косметики по доступным ценам.
Для проблемной кожи специалисты Logona разработали линию The Clear Skin на основе экстракта перечной мяты, и одно из самых полезных средств (на мой взгляд) в этой линейке Organic Mint Blemish Consealer с экстрактами календулы и шалфея, который не только маскирует, но и подлечивает воспаления. Гель для век Organic Rose & Aloe Eye Gel с вытяжками из ягод годжи и лакрицы подойдёт не только обладательницам сухой кожи, так как кожа нижнего века у всех без исключения практически лишена жировой прослойки и нуждается в интенсивном питании и увлажнении.



Помимо продуктов по уходу за кожей лица Logona выпускает средства по уходу за телом, волосами и зубные пасты. Tropic Body Butter с масломи карите (ши) и жожоба, экстрактами папайи и ананаса и ароматом ванили понравиться тем, кто любит кремы с экзотическими, сладкими запахами, а Conditioner Spray пригодится владелицам сухих непослушных и вечно электризующихся волос. Есть у Logona декоративная косметика и краски для волос, но, как правило, они у натуральных брендов не блещут особым качеством.

Комментариев нет:

Отправить комментарий