пятница, 13 марта 2015 г.

Для меня?


У британского бренда с французским названием Pour Moi? имеется пара-тройка симпатичных купальников, например, цельнокроеный Jungle Control Swimsuit Red/Black и оранжевое бикини, которое можно составить из топа Azure Padded Top Orange и плавок на завязках Azure Tie Side Pant Orange. Добраться до пляжа можно в пёстреньком кафтане Gypsy KaftanBlackmulti.


Есть у Pour Moi? и довольно привлекательное нижнее бельё. Лично мне понравились бюстгальтер St Tropez Full Cup Bra White и трусы St Tropez Thong –  White.



Однако в ассортименте бренда довольно много моделей, которые выглядят вульгарно-бл@дски. Но если пояс для чулок Forbidden ThongBlack/Pink с трусами Forbidden Suspender Black/Pink могут быть выставлены пред ясны очи ограниченному количеству зрителей, то поход на пляж в плавках в стиле «дядька, дай три рубля – письку покажу» Strapped Mini Brief Black  от Pour Moi? – это уже полноценный акт эксгибиционизма, означающий, что пора сломя голову бежать на приём к психоаналитику. Впрочем, некоторые любят табуретовку погорячее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий