пятница, 20 марта 2015 г.

Младшенькая из клана Кардашьян-Дженнер


Кайли Дженнер уверенно идёт по стопам своей старшей единоутробной сестрицы Ким Кардашьян. Глядя на это фото мне пришла в голову крамольная мысль, что 17-летнее создание таки закачала в свою девичью грудь трохи силикона, хотя не исключено, что я ошибаюсь и возвожу напраслину на невинную Кайли.


Но с какой точки зрения ни смотри, мисс Дженнер одевается очень вульгарно: заткнув цепочку маленькой сумочки за пояс (а может это брелок, х/з), она превратила этот аксессуар в бл@дский «писий мех». Накладные когти грифа тоже свидетельствуют об отсутствии чувства меры.


Кстати, шевелюра Кайли, приторговывающей совместно с Bellami накладными волосами, выглядит далеко не лучшим образом.
Мягко выражаясь, это семейство подзае…, то есть поднадоело, и хочется, чтобы они как можно быстрей исчезли с радаров. Но вот с другой стороны, меня терзают смутные предчувствия, что им на смену придут такие уё.., по сравнению с которыми Кардашьян-Дженнеры покажутся интеллигенцией в 5-ом поколении.


Но в ближайший год им забвение точно не грозит уже потому, что папа Кендалл и Кайли, бывший спортсмен Брюс Дженнер, грозится сменить пол (операция вроде бы запланирована на конец лета) и тут же примкнуть к лесбиянкам: так сильно ему нравятся женщины, да. 
Фото взяла тут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий