четверг, 5 марта 2015 г.

Дёшево и вполне сердито

Если ты не можешь позволить себе люксовые вещи, то лучше носить дешёвые оригинальные вещички, чем подделку, которая стоит дороже и которую рано или поздно обнаружат, я так думаю. К тому же показательно-презрительное отношение к продукции «масс-маркет» - главный признак девиц из отряда wannabe, да и ходить в супермаркет за продуктами в супердорогой одёжке слегка смешно.
Вот, к примеру, испанский бренд Suiteblanco выпускает недорогие симпатичные одежду и аксессуары, которые отлично впишутся в повседневную жизнь. Большинство моделей Suiteblanco сшито из синтетических материалов, что не есть хорошо, но вполне естественно: натуральные шёлк, шерсть и кожа нынче дороги.


Нейлоновый плащ Belted Trench Coat можно носить с красным Boat Jumper (джемпер связан из чистой хлопковой пряжи, между прочим), брюками Denim Trousers и сумкой из кожи молодого полиуретана Tassled Shoulder Bag.


Jacquard Poncho (50% акрила и 50% хлопка), обтягивающие джинсы Medium Rise Skinny Jeggings будут вполне прилично выглядеть с текстильной сумкой-папкой Beaded Jacquard Ethnic Portfolio Bag или вместительной Floral Embroidered Shopper Bag от Suiteblanco.


Комментариев нет:

Отправить комментарий