четверг, 12 марта 2015 г.

Catrice: косметика от немцев


Catrice выпускает полезную вещь для обладательниц жёстких непослушных бровей карандаш-воск Fixing Brow Wax,  а набор с двумя оттенками теней и щипчиками Eye Brow Set пригодится практически всем.


Подвести глаза можно с помощью водостойкого карандаша Longlasting Eye Pencil Waterproof (оттенок 050 Brown Town Girl). Косметическим снобам женскага полу, заявляющим всем и каждому, что они пользуются исключительно французской косметикой класса «люкс», стоит обратить внимание на то, что карандаши для глаз и губ практически всех люксовых и профессиональных брендов сделаны в Германии. Палетка теней Absolute Matt Eye Shadow Palette  номер 010 под названием Eyes Wide Matt (Стэнли Кубрик оказал влияние и на косметические бренды однако) пригодится для рисования как нейтрального дневного, так и яркого вечернего макияжа. Интенсивно чёрная объёмная тушь пригодится Better than False Lashes Mascara Ultra Black обладательницам светлых редких ресниц.



Ассортимент косметических продуктов для губ у Catrice также достаточно широкий. Лично меня заинтересовала классическая помада с яркими пигментами Ultimate Colour (оттенок 330 с зажигательным названием The Lips Are On Fire) и стойкий гибрид помады и блеска Made Me To Stay Smoothing Lip Polish (оттенок 020 Jen & Berry).

Комментариев нет:

Отправить комментарий