понедельник, 25 мая 2015 г.

О синтетике, уродцах и аксессуарах от Steve Madden

Некоторые натужно изображающие из себя рафинированных эстеток и эстетов модные снобы считают, что синтетические аксессуары носят исключительно нищеброды, лишённые не только финансовых возможностей, но вкуса и стиля. Эта, мать вашу, точка зрения не соответствует действительности: некоторые товарищи не желают, чтобы ради удовлетворения их потребностей страдали животные. Более того, многие из этих граждан - очень обеспеченные люди, например, Натали Портман. Резюме из всего вышесказанного: напыщенные индюшки, презирающие тех, кто по тем или иным причинам носят вещи из искусственных материалов, идут по короткому и очень точному адресу. Идут вместе с агрессивным уродами, ненавидящими тех, кто может позволить себе очень дорогие люксовые вещи, кстати.
Впрочем, ближе к телу. Steve Madden выпускает сумки и обувь из этой самой синтетики и надо сказать, многие модели бренда выглядят очень неплохо.


Зелёная Bessiee и чёрная BBLVD вполне подойдут для походов в офис и на лекции.
Если с сумками из искусственной кожи особых проблем нет, то с обувью из этих материалов дело обстоит несколько сложнее: сняв такие туфли, люди с повышенной потливостью ног могут устроить окружающим небольшую газовую атаку. Поэтому максимально открытые сандалии - наиболее оптимальная форма для синтетической обувки.


Розовые Kem, голубые Kween и чёрные шлёпанцы Aintso от Steve Madden выглядят очень миленько.
Между прочим, Steve Madden активно рекламирует популярная нынче Игги Азалия (помимо аксессуаров австралийка продвигает среди мОлодёжи и пОдростков декоративную косметику Barry M).

Комментариев нет:

Отправить комментарий