четверг, 4 июня 2015 г.

Для ножулек

Летом мы все носим открытую обувь, и это означает, что ухаживать в теплый сезон за ногами нужно тщательнЕе. У американского бренда WoodSprite имеется хороший выбор средств по уходу за этими конечностями.


Tingle Toes Soothing Organic Foot Spray особенно актуален в жару: входящее в его состав масло чайного дерева обладает выраженными антисептическими и противогрибковыми свойствами, экстракт перечной мяты и шалфея успокаивают раздражённую "горящую кожу". Успокоить и снять усталость стоп поможет и ванночка Soothing Spa Foot Soak - Cool Your Heels с английской (эпсомской) и морской солями и экстрактом лаванды.
После расслабляющей ванночки коптыца можно смазать бестселлером бренда - ночным кремом Overnight Sensation Organic Shea Butter на основе масел карите (по-моему на косметическом рынке нет ни одного бренда, который бы не использовал этот ингредиент), авокадо и кокоса. Тем же у кого мёрзнут ноги даже в знойный зной поможет Ginger & Mustard Warming Organic Shea Foot Butter от WoodSprite с экстрактами имбиря, горчицы и чёрного перца.

Комментариев нет:

Отправить комментарий