четверг, 25 июня 2015 г.

Marcelle: косметика для чувствительных натур

Канадский бренд Marcelle утверждает, что его средства - отличный вариант для обладательниц чувствительной кожи, потому как он выпускает гипоаллергенную декоративную и уходовую косметику без запаха. Однако главный эксперт по косметике Пола Бегун советует не обольщаться по поводу слова "гипоаллергенная"по той причине, что официальные стандарты, по которым можно было бы определить эту самую гипоаллергенность средств до сих пор не разработаны (проще выражаясь, любой бренд может присвоить своей продукции это гордое звание). Тем не менее, есть надежда, что продукты Marcelle мягче и безопаснее других аналогов.


Для многих глаза - самая чувствительная зона лица, поэтому будет не лишним обратить внимание на двойную подводку Double Precision Liquid Eyeliner, которая хороша тем, что ею можно рисовать и жирные и тонкие стрелки. Из палеток теней для век мне больше всего понравилась Eye Shadow Trio + зелёный вариант Emerald Isle, а удлиняющая тушь Xtension Plus Mascara в 2014 году была признана авторитетным глянцем ELLE Canada лучшей в категории тушей, стоимость которых не превышает 15USD.


Снять всю эту красоту можно мягким Gentle Make-Up Remover for Sensitive Eyes с экстрактом огурца, затем нанести на веки крем New-Age Precision Anti-Wrinkle + Firming Eye + Lip Contour Cream с мощным омолаживающим комплексом пептидов Matrixyl synthe'6, разработанный французской компанией Sederma, а остальные части лица намазать ночным Gene Youth Youth Generating Night Care с гилауроновой кислотой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий