среда, 22 июля 2015 г.

Европейско-азиатская косметика от бывшей танцовщицы

Танцовщица Су-Ман в один прекрасный день проснулась и решила  переквалифицироваться в косметолога, вспомнив о том, что она умеет не только ручками-ножками дрыгать прекрасно владеет не только собственным телом, но и приёмами восточного массажа шиацу, а также знает массу старинных натуральных рецептов по уходу за кожей. Не спешите саркастически приподнимать бровь: клиентский список её лондонского салона, в который входят Жюльет Бинош, Кайли Миноуг, Энн Хэтэуэй и Фрида Пинто, говорит о том, что бывшая попрыгунья-стрекоза разбирается в вопросах косметологии более чем хорошо.




Су-Ман сделала доброе дело, записав видеоурок самомассажа лица: в первую очередь он пригодится тем, кто страдает от отёчности, которая с возрастом появляется даже у тех, кому она не доставляла неприятностей. Большое человеческое мерси ей за это
Однако вернёмся к нашим баранам косметике. Главным достоинством своего бренда Су-Ман называет гармоничное сочетание натуральных азиатских ингредиентов и новейших достижений западных ученых: средства Su-Man были разработаны в лабораториях Тайваня (родины Су-Ман) и Франции.


Rehydrating Toning Essense - переходное и очень важное звено между очищением и увлажнением кожи - успокаивает и освежает, Velvet Skin Moisturising Cream с маслом шиповника и экстрактом драконовой крови увлажняет, восстанавливает и сокращает глубину морщин. Лично я бы уделила особое внимание Velvet Skin Brightening Serum от Su-Man на основе транексамовой кислоты и вот почему: светлая кожа у азиатов является чуть ли не самым главным критерием красоты, поэтому они знают толк в отбеливающих средствах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий