понедельник, 6 февраля 2017 г.

Makeup Geek: декоративка от бывшей учительницы

Учительница музыки Марлена Стэлл с детсва обожала рисовать себе лицо, и в один прекрасный день запустила свой канал с обучающими технике макияжа видео Makeup Geek на youtube. Канал очень быстро стал популярным, Марлена сделала собственный сайт, а затем решила создать собственную марку декоративной косметики. Дело пошло, и теперь Makeup Geek - один из самых успешных независимых косметических брендов (независимые - это те, которые торгуют исключительно online).


Оттенки в палетке теней Starter Kit and Vaulit Palette Bundle очень ходовые, но вот сфотографирована она плохо, потому как все цвета должны быть чётко видны, Highlighter - Glitz будет отлично смотреться на скулах беляночек, а матовая помада Plush Lip Matte - (оттенок Beauty Queen) понравится тем, кто любит средства с мягкой текстурой.


Есть у Марлены и кистей для макияжа, например, Pencil Brush подойдёт для растушёвки карандашей. А ещё на сайте Makeup Geek продаётся очень удобная для профессиональных гримёров вещь - спонж для чистки кистей Color Switch Solo от Vera Mona, который разработала визажист Летти Калво.

Комментариев нет:

Отправить комментарий