вторник, 29 августа 2017 г.

100%-но чистая косметика из Силиконовой долины

Кто хочет попробовать натуральной косметики из Калифорнии, тому надо зайти на сайт бренда 100% Pure: там можно найти хороший выбор средств по уходу за лицом, телом, волосами, дитячей и декоративной косметики.


Тоник-эмульсия Emulsion Tonique содержит сахарный и молочный энзимы, которые эффективно и мягко очищают кожу, и коэнзим Q10 и липоевую кислоту, которые замедляют процесс её старения. Coffee Bean Caffeine Eye Cream с кофеином, витаминами Е и С, соком алоэ и маслом шиповника снимает отёки (кофеин - сила в этом деле) и увлажняет кожу век. Vegetable Facial Mask на основе французской зелёной глины и экстрактов водорослей очищает поры и улучшает цвет лица.


В список ингредиентов крема для тела Gingerade Whipped Body Butter входят масла авокадо, какао, арганы, экстракты имбиря и японской жимолости, и всем понятно, что это средство - отличный вариант для очень сухой кожи. Burdock & Neem Healthy Sculp Shampoo с экстрактами лопуха и крапивы поможет избавиться от перхоти. А крем-rкарандаш для новорожденных Organic Baby Moisture Stick на основе экстракта календулы, пчелиного воска и масла семян баобаба можно носить в сумке и наносить руки, когда они сохнут.


Есть у  100% Pure и чем мордашку зашпатлевать и подкарсить. Fruit Pigmented Long Lasting Concealer маскирует всякие неприятности на лице и держится везде, с помощью кисточки Dual Ended Eyebrow Brush (сделана она из использованных пластиковых бутылок, между прочим)  и геля Long Last Brows (оттенком Soft Brown можно накрасить брови и подвести глаза, если подводка для глаз закончилась). Блеск Cruelty Free Gemmed Lip Gloss (оттенок Crystal) с маслми карите (ши) и граната  сделает губы более яркими, не высушивая их.

Комментариев нет:

Отправить комментарий