понедельник, 29 января 2018 г.

Одёжка для тех, кому идёт богемно-цыганский стиль

Я твёрдо убеждена (но это совсем не значит, что я права) в том, что хипповые вещи с рюшами-воланчиками-цветочками хорошо смотрятся на юных и худощавых созданиях, а девушки в возрасте за очень редким исключением выглядят в них как цепляющиеся за остатки молодости былые музы альтернативных гениев.
К чему вся эта приcказка? Да к тому, что увлекающимся богемной цыганщиной юным особам и возрастным бывшим музам непризнанных талантов должна понравится одежда австралийского бренда Spell & The Gypsy.


Футболку с милыми волками-оборотнями Wild Moon и топ "голые плечи" в цветочек Lionheart Off Shoulder Top можно носить с джинсами-клёш , Flower Child Denim Flares.


Очень мне понравилось платье с вышивкой в стиле прекрасных ревущих 20-х Elsa Sequin Dress, которое выпускается в бежевом и голубом вариантах.


А ишо у Spell & The Gypsy имеются симпатичные купальники. Те, кто хочет выглядеть "не как все" может составить себе бикини из бюстгальтера Cloud Dancer Tri Top и плавок Flowerchild Cheeky Pant, а потом надеть поверх этой прелести пляжный комбинезон Rivera Romper.

Комментариев нет:

Отправить комментарий