вторник, 13 февраля 2018 г.

Или всё пополам, или всем ни х@я

Смерть показала, что французский Элвис Пресли по имени Джонни Холлидей, был тем ещё м@даком: всё своё агромадное состояние он завещал последней жене Летиции и 2 приёмным дочуркам из Вьетнама.

Летиция и донечки

Джонни Холлидей и собственноручно сделанная им дочь Лора Смет

Безусловно, он имел полное право распорядиться нажитым непосильным трудом как угодно, но вышло как-то г@внисто: на мой взгляд надо было делить всё по заветам Полиграфа Полиграфовича, то есть всем поровну, либо отдать всё до последнего цента больничке, францисканскому монастырю, зоопарку,  далее по списку.
Благодаря "благородному решению" почтенная публика будет наслаждаться шоу "Наследники Джонни Холлидея  швыряют друг в дружку дерьмом в зале суда", потому как биологическая доня мосье Холлидея Лора решила оспорить завещание папанделя.
P.S. И я таки считаю, что титул "французский Элвис Пресли" - жуткое унижение для настоящего музыканта. Каждый талантливый индивид с амбициями мечтает стать первым Ванюшей Запердыщинским, которого будут копировать англо-саксы, галлы и прочее население нашей планетки, а не наоборот.
Фото взяла тут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий