понедельник, 2 июля 2018 г.

Lagoona Herbals: натуральненькое из солнечного штата Калифорния


У бренда Lagoona Herbals, который организовала сертифицированная американская травница Андреа Сандс, есть очень полезный в летнее время солнцезащитный крем-карандаш Sunscreen Stick SPF 50 с оксидом цинка, кокосовым маслом,пчелиным воском,витамином E. Этот продукт хорош ещё и тем, что его удобно носить с собой и до кучи он водостойкий.
Есть у Lagoona Herbals и других интересных средств. Например, мисс Сандс уверяет, что смесь из масел арганы, виноградных косточек, жожоба и вытяжек из ромашки, окопника, календулы Face and Eye Oil Renew - Oily Skin оказывает ах@ительное действие на жирную кожу: уничтожает бактерии, защищает от вреднейших свободных радикалов и омолаживает. Но я бы посоветовала обладательницам жирной кожи использовать это масло очень осторожно, потому что это таки масло. Multi-Task Facial Grains 3 -Way Action - Sensitive Skin с измельчённой овсянкой, розовой французской глиной, скорлупками косточек абрикоса можно использовать как очищающее средство, скраб и маску, а предназначен этот универсальный продукт для чувствительной кожи. Но опять-таки я бы не рискнула использовать его вместо привычных умывалок-мицеллярок, да и скрабами увлекаться барышням с нежной кожей не стоит.


Rose Crush - Body Scrub с кристаллами тростникового сахара, экстрактами розочки и свёклы отполирует тельце, а соль для ванн Tranquil - Black Lava Bath Salt, в состав которой входят соль чёрной лавы и активированный уголь, успокоит раздрызганные нервы и вымоет злоибучие токсины.

Комментариев нет:

Отправить комментарий