понедельник, 23 февраля 2015 г.

Тотально унылый Оскар 2015: от номинантов до разгуливающих в трусах ведущих


Ведущий цырымонии Нил Патрик Харрис отколол по мнению режиссёров этого зрелища остроумный кунштюк: вышел на сцену в трусах (ну а чё, смишно и к месту, гы-гы) Не исключено, что на следующем вручении статуэток кто-то продефилирует по сцене в костюме Адама или Евы (долой стыд, товарищи).


Кстати, мистер Харрис пришёл на это невыносимо торжественное мероприятие со своим супругом (-гой) Дэвидом Бартка. Эти зайчики, между прочим, воспитывают двойняшек: девочку и мальчика, и вот это уже полный звездец - женитесь и даже разводитесь сколько душе угодно, но зачем впутывать в ваши высокие нестандартные отношения детишек? Мне кажется, что человечество заигралось в толерантность: если это тренд не сбавит обороты, то не исключено, что в скором времени инцест и педофилия будут объявлены нормальными явлениями, которые называют извращениями исключительно лицемерные ханжи.


Наряды присутствующих дам и девиц тоже невыносимо скучны: глазу не за кого зацепиться.
Например, Гвинет Пэлтроу пришла в бледно-розовом платье с "оригинальной" хренью на плече, которое превратило её в моль с одним крылом (второе, видимо, оторвали преданные поклонники).


Леди Гага надела с вполне себе симпатишным платьем "мушкетёрские" перчатки с раструбами, только почему-то вот вместо шпаги ей хочется дать в руки вантуз (весельчаки-мастера фотошопа уже успели наделать массу смишных коллажей с бедняжкой, кстати).


Вот как ты, Леди наша Гага, допустила до того, что отстойная во всех смыслах Рита Ора выглядела лучше тебя? Обидно, да.
Фото стащила отсюда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий