вторник, 20 ноября 2018 г.

Натуральная-пренатуральная косметика Niu Body

Канадки Лора Бургет (или Бурже, не знаю) и Конни Ло были жутко разочарованы тем, что натуральная косметика масс-маркет не очень натуральная и не очень эффективная, а люксовая очень дорогая. Девушки решили исправить это упущение и создали самый натуральный и эффективный бренд натуральной косметики с демократичными ценами и назвали его Niu Body.
Несмотря на то, что в названии марки есть слово «body», выпускает она исключительно средства для лица.
Продукты Niu Body состоят максимум из 5-ти ингредиентов, в основном из масел. Естественно, бренд не использует парабены, сульфаты, фталаты, искусственные отдушки.


Я подумала, что очищающим средством Dry Skin Cleansing Oil с маслами кокоса, лаванды, иланг-иланга надо умываться. Ан нет: его нужно наносить на ватный диск. Спрей Awake Rose Toning Mist с розовой водой, соком листьев алоэ, экстрактом шиповника и глицерином увлажняет и тонизирует кожу, Сыворотка Boost Facial Serum на основе масел шиповника, виноградных косточек, герани и витамина Е опять-таки увлажняет и борется с морщинами. 
Маска Sooth Pink Mask с белой каолиновой глиной, французской розовой глиной, экстрактом шиповника очищает и успокаивает кожу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий