понедельник, 2 сентября 2019 г.

Экологичные очки Neubau


Австрийский бренд Neubau идёт в ногу с трендом «спасём нашу планету» и выпускает оправы для солнечных и обыкновенных очков из экологически безопасного полимера naturalPX.
Дизайн у австрийцев интересный и даже не без юмора. Как я поняла, модели с женскими названиями предназначены для девочек, с мужскими — для мальчиков.


Например, солнечные очки Sigmund & Karl названы в честь знаменитых психоаналитиков Зигмунда Фрейда и Карла Юнга. Офтальмологические варианты Sigmund (та, которая фиолетовая) и Karl (та, которая прозчная) тоже названы в честь герра Фрейда и герра Юнга.


Красные солнечные Sarah 3D и серенькие с тем же названием для тех, кто видит окружающий мир не очень чётко, выглядят вполне себе. Nina c коричневыми линзами, розовая кошачья оправа Virginia тоже хороши.


А если к солнечным очкам цвета морской волны Mia II от Neubau добавить платье из органического хлопка Helene Tropical Dress от People Tree и туфли (наружная сторона их сшита из искусственной кожи, а внутрення — из органического хлопка) со съёмным двусторонним ремешком Maya американского бренда Veerah, то получится наряд «экологически правильная модница».

Комментариев нет:

Отправить комментарий