среда, 21 августа 2019 г.

Косметика Kat Rudu: травки + биотики


Несколько десятков лет назад румынская девочка Кат увидела, как её мама наносит сок свежесорванного листика алоэ на нижние веки, и девучушка завопила «эврика» поняла, что будет создавать натуральную косметику для женщин. Кат переехала в США, запустила именной бренд KatRudu и пиарщики придумали ей эту милую историю.
Кроме любимого алоэ вера и вытяжек из других растений Kat Rudu активно использует биотики.


Сыворотки — основная фишка марки. Iconic Liquid Lift Peptides Serum с пептидами с никотинамидом (витамин В3), морскими водорослями, маслами шиповника и авокадо восстанавливает эластичность, увлажняет и питает. Sanctuary Glow Serum в красной бутылке содержит безопасное масло конопли, экстракт женьшеня, масло семян малины для разглаживания морщин и куркуму для осветления пигментных пятен.


Умывалка Coco Honey Papaya Enzymes Cleanser содержат энзимы папайи, которые очищают кожу и борются со свободными радикалами, залечивающую ранки готу-кола (центелла азиатская) и экстракт дикой герани, стимулирующий восстановление клеток кожи. Для глубокого очищения лица у бренда есть скраб Moroccan Green Tea Mint Face Scrub с гранулами жожоба, энзимами папайи, экстрактом зелёного чая.
Для тела Kat Rudu разработали только один продукт. Крем Coco Vanilla Grapefruit Body Butter с маслами таману и какао, японским зелёным чаем, пахнет ванилью и грейпфрутом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий