вторник, 22 января 2019 г.

Arket: шведский магазин хороших вещей от нераскрученных производителей


Arket торгует практичными-симпатичными одеждой, обувью и аксессуарами категории «масс-маркет», изготовленными в разных странах.


На межсезонье у шведов имеется сшитое в Румынии пальто  Melton Wool Pea Coat из чистой шерсти с вискозной подкладкой, смайстряченные в Бангладеш джинсы Slim Rinced Raw Jeans, красные сапоги High-Heel Leather Boot из Португалии, кашемировый свитер Cashmere Roll-Neck и перчатки Alpaca & Leather Gloves связали в Китае. Итальянская сумка Leather Tote Bage отлично дополнит этот модный интернационал, я так думаю.


Кстати, красные сапоги с джинсами и свитером носила Катрин Денев в старой киношке, которая называется, кто бы мог подумать, «Женщина в красных сапогах» / Lafemme aux bottes rouges (1972). Выглядела Катрин в этих вещицах очень даже завлекательно.
Однако вернемся к шведам.


На лето у Arket есть китайские платья без рукавов —белое Sleevless Crepe Twill Dress и тёмное Rib-Knitted Sleevless Dress — и опять-таки китайские солнечные очки — чёрные Cat-Eye Acetate Sunglasses и розовые Wellington Cat-Eye Acetate Sunglasses.

Комментариев нет:

Отправить комментарий