понедельник, 28 января 2019 г.

Шведская косметика под названием «Лицо», то есть Face Stockholm


У бренда Face Stockholm есть практически всё, что нужно женщине для того, чтобы выглядеть хорошо: декоративные мазилки, кремики для лица, тела, шампуни и всякие полезные приблуды.


Для рисования стрелок, помимо классических карандаша и фломастера, шведы разработали жидкую подводку с кисточкой Liquid Eyeliner, гелевую Gel Eyeliner (оттенок Brown) и гибридный вариант тени-подводка Cake Eyeliner (оттенок Green).


Для хорошего цвета лица и маскировки недостатков кожи у Face Stockholm есть тональник Mineral Foundation (оттенок Stolt), для румянцу — кремовые румяна Cream Blush (оттенок Salvador). А палеткой Smart Wheel Nude можно красить губы и щёки.


Сыворотка SD Firm-Eye Serum на основе стволовых клеток яблок, винограда и альпийской розы увлажняет и питает кожу век, уменьшает мешки и круги под глазами. Крем Orange Cream с эфирным маслом апельсина, маслами макадамии, карите, витаминами С и Е ухаживает за кожей на мордашке, а молочко Hand & Body Lotion с маслом авокадо и глицерином — за руками и остальными частями тельца.


Кисть Straight Liner Brush N 14 предназначена для прорисовки стрелок и бровей, щипчиками можно выщипывать эти самые брови, а сложить весь этот джаз можно в косметичку Snap Dot Black.

Комментариев нет:

Отправить комментарий