четверг, 24 января 2019 г.

Костюмчик как у Клаудии Кардинале для офисных обитательниц


Многие трудящиеся в учреждениях девушки сетуют на то, что из-за мерзких дресс-кодов они выглядят как серые канцелярские крысы, а не как секси-шмекси феечки.
Так вот неправда это всё: в сереньком костюме очень даже можно выглядять шикарно и женственно.



Клаудия Кардинале в «Скумон: Приносящий беду» /La scoumoune (1972) наинагляднейший тому пример.
Кто-то скажет, что синьора Кардинале выглядит старомодно, а вот х@й я вот считаю, что она выглядит как элегантно одетая красивая и стройная бабца, на которую обратит внимание любой гетеросексуальный современный мужчина.
И не надо говорить, что не все женщины такие красотки, как Клавочка. Грамотный макияж, чистые волосы и аккуратная причёска, фигура в пределах нормы, хорошо сидящая одежда – и готово дело.


Кстати, у британского бренда Aquascutum есть жакет Blyth Fitted Jacket почти такого же цвета, только без воротника. Островитяне сшили для этого жакета юбку Lily Pencil Skirt, но мне не очень нравятся пуговицы, такой вариант больше подходит для неформальной одежды. А если до этих вещичек добавить блузку с бантом кота Леопальда Pussybow Blouse от Topshop, то вполне себе получится наряд а-ля Клаудиа Кардинале.


А ещё можно жакет Aquascutum и блузку Topshop можно носить с тёмно-серыми юбками Pencil Skirt покороче от Mango и подлиннее Albert от Reiss. Те, кто хочет выглядеть совсем уж современно, могут надеть к этому барахлишку брюки длиной выше лодыжек High Waisted Cigarette Trousers опять таки от Topshop.



Комментариев нет:

Отправить комментарий