понедельник, 19 августа 2019 г.

Anthony Lent: очень даже симпатичная ювелирка из Соединённых Штатов


Прежде чем наладить производство украшений под именным брендом в 2013 году, Энтони Лент выучился на скульптора в Филадельфийском университете искусств, потом на ювелира в Германии, поработал на Rene Lalique и Mario Buccelati.
Цацки Anthony Lent понравятся тем, кто любит оригинальную форму и жёлтое золото. Кольца — основная специализация марки.


Классическое колечко Delicate Square Flip Ring с аквамарином, вариант с рубином в виде душащей змею руки Snake Handler Ring и серебряная черепушка с жемчужиной Petite Sterling Silver Wing with South Sear Pearl привлекут внимание до изящных рук. Мне знаю, как у кого, а у меня модель из розового и жёлтого золота с чёрным серебром Rose Gold Wandering Eye Ring вызвала ассоциации с глазом в вагине.


Серьги в виде лягушек с крыльями Flying Frog Stud, браслет с застёжкой в виде змеиной головы Malachite Pav Serpent Bracelet with Emerald Eyes и подвеска в виде солнца Sterling Silver Sunface Pendant with Diamond Eyes тоже выглядят очень эффектно.


А брошь Printed Ladies Brooch от Anthony Lent станет стильненьким дополнением до платья для торжественных случаев Elizabeth испанского бренда Meryfor.

Комментариев нет:

Отправить комментарий