вторник, 6 августа 2019 г.

Увлажняющий макияж The Beauty Crop


В веганской декоративной косметике TheBeauty Crop таки есть натуральных ингредиентов в отличие от многих других натюрельных брендов. Однако больших надежд возлагать на эти вытяжки не стоит: в лучшем случае эти мазилки будут сушить кожу чуть меньше, чем адские химические обыкновенные.


Тональников у The Beauty Crop нетути, зато имеется кремовый хайлайтер Lightening Crew Highlighting Cream с витамином С, экстрактами зелёного чая и ананаса. Также для свеженького цвета лица имеются классические румяна Blush Duo – Papaya Don't Preach с вытяжками из папайи, граната и ягод аронии.


Для рисования глазок у марки есть палетка из 3-х теней 3 Amigos Eyeshadow Trio с маслом авокадо и кисточка из синтетических ворсинок для их нанесения Flat Shadder Brush: E101. А водостойкую тушь для ресниц Fabulous Flocking Lashes Mascara с маслами арганы и жожоба разливают в мягкие тюбики, из которых легко выжимать-выдавливать остатки этой самой туши.


Помаду The Beauty Crop выпускает в форме карандашей. PBJ Smoothie Stick Lip Crayon – Guava Nice Day содержит увлажняющие масла миндаля и ягод годжи. Гибрид Lip Brulee – Salted Caramel с маслом абрикосовых косточек сверкает как блеск, стойкий как помада и увлажняет не хуже бальзама для губ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий