понедельник, 9 марта 2015 г.

Для детишек, а также их родителей

Поработав на LOreal, Avon и Redken, Кейт Соломон решила сказать собственное слово в косметике. Бренд Babo Botanicals мама троих детей называла в честь любимой игрушки своих сыновей кролика Бабо. Нетрудно догадаться, что основной специализацией Babo Botanicals являются средства по уходу за детской кожей и волосами, которые, естественно, могут использовать и взрослые.


Мягкий шампунь-гель для душа Moisturizing Baby Shampoo and Wash на основе овсяного молока и масла календулы не раздражает во время мытья волос и тельца сухую, чувствительную и поражённую экземой кожу, это средство выпускается также в так называемой семейной пол-литровой (480 мл, если быть точной) упаковке, а кондиционер с маслами апельсина, грейпфрута и ослинника (по-английски название этого растения звучит гораздо симпатичнее – Evening Primrose) Smoothing Conditioner питает волосы и не даёт им спутаться.



Тем, кто страдает от экземы или повышенной сухости кожи, стоит присмотреться к Miracle Moisturizing Cream, в состав которого входят перемолотая в муку овсянка (один из наиболее эффективных успокаивающих раздражения натуральных ингредиентов), масла календулы, кокоса, какао и карите (ши) и сок листьев алоэ. Крем-карандаш SPF 30 Clear Zinc Sport Stick пригодится на пляже: оксид цинка защитит кожу от ультрафиолетовых лучей, а пчелиный воск и масло авокадо –  от обезвоживания, а Calming Baby Lotion от Babo Botanicals с успокаивающими экстрактами лаванды и ромашки можно нанести, вернувшись с пляжа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий